Телеканал ОТС

Телепрограмма

Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Для начинающих любить" Художественный фильм
02:0016+
"Дом забытых вещей" Художественный фильм
03:4516+
"Я - Сэм" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.50, 11.50, 12.55, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Сезон любви" Телесериал 1-2 серии
10:5512+
"Заповедники России" Документальная программа
11:550+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Подруга банкира" Телесериал 6-7 серии
14:4512+
"Последний день" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Люди РФ" Документальная программа
16:2512+
"Человек-праздник" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
Без комментариев
17:350+
Погода
17:4016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:0012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
19:3012+
"Планета собак" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1516+
"Мировые новости"
21:2516+
"ДПС"
21:3516+
"Многоточие" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Многоточие" Художественный фильм
02:0516+
"Для начинающих любить" Художественный фильм
03:4512+
"Милый друг давно забытых лет…" Художественный фильм
05:1516+
"Полководцы Победы" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.50, 11.50, 12.55, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Сезон любви" Телесериал 2-3 серии
10:5512+
"Планета собак" Документальная программа
11:550+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Подруга банкира" Телесериал 7-8 серии
14:4516+
"Полководцы Победы" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Заповедники России" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Отдельная тема"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:0012+
"Территория тепла"
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
19:2512+
"Люди РФ" Документальная программа
19:5512+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:2512+
"Дежа Вю" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Дежа Вю" Художественный фильм
02:1012+
"Человек-праздник" Документальная программа
02:3516+
"Дом забытых вещей" Художественный фильм
04:2016+
"Дочка" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.50, 12.05, 12.40, 13.35, 15.25, 15.55, 19.00, 22.55, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Сезон любви" Телесериал 3-4 серии
10:5516+
"Жена" Документальная программа
12:100+
Мультфильмы
12:4516+
"Единственный мой грех" Телесериал 1-3 серии
День
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Планета собак" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
17:2016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:450+
Погода
17:5016+
"Мировые новости"
17:5512+
"Научная среда"
Вечер
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"СпортОбзор"
19:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Сочи (Сочи). Прямая трансляция
22:0016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:2516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:3516+
"Мировые новости"
22:5016+
"ДПС"
23:0012+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Сильвия" Художественный фильм
02:1016+
"Голова классика" Художественный фильм
04:2012+
"Средняя школа" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.35, 12.10, 12.35, 13.35, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Материнский инстинкт" Художественный фильм
10:406+
"Гладиаторы Рима" Мультфильм
12:150+
Мультфильмы
12:4016+
"Единственный мой грех" Телесериал 4-6 серии
День
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Большой скачок" Документальная программа
16:2512+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Территория тепла"
19:1016+
"Полководцы Победы" Документальная программа
19:5016+
"Отдельная тема"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2012+
"Культурный максимум"
21:3516+
"ДПС"
21:4012+
"Мой мальчик" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:1016+
"Мировые новости"
00:2016+
"ДПС"
00:3016+
"С меня хватит " Художественный фильм
02:2016+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
02:3516+
"Сильвия" Художественный фильм
04:2012+
"Мой мальчик" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.10, 11.50, 12.35, 13.35, 15.25, 15.55, 19.00, 22.55, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Бегство рогатых викингов" Художественный фильм
10:1516+
"Дочка" Художественный фильм
11:550+
Мультфильмы
12:4016+
"Единственный мой грех" Телесериал 7-8 серии
День
14:3012+
"Галапагосы: На краю земли" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Непобедимая и легендарная. История Красной Армии" Документальная программа
16:4012+
"Научная среда"
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Культурный максимум"
17:2512+
"Территория тепла"
17:3516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4516+
"Мировые новости"
17:550+
Погода
Вечер
18:0012+
"СпортОбзор"
18:0512+
"Сила земли"
18:150+
Погода
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"СпортОбзор"
19:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омск). Прямая трансляция
22:0016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:2516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:4016+
"Мировые новости"
22:5016+
"ДПС"
23:0012+
"Большой скачок" Документальная программа
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
01:2016+
"Сильвия" Художественный фильм
03:0516+
"Непобедимая и легендарная. История Красной Армии" Документальная программа
03:4516+
"Голова классика" Художественный фильм
06:0012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
06:2512+
Трансляция мероприятия
08:000+
"Родное слово"
08:3012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
08:5012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
09:000+
10.25, 11.00, 11.30, 11.55, 12.45, 14.25, 16.05, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:200+
Мультфильмы
09:3016+
"Испытано на себе. Будни армейской службы" Документальная программа
10:3016+
"Врачи" Документальная программа
11:0512+
"Один день в городе" Документальная программа
11:3512+
"Весело в селе"
12:0016+
"Эффект бабочки" Реалити-шоу. Сезон 2
12:5016+
"Материнский инстинкт" Художественный фильм
День
14:3016+
"Дочка" Художественный фильм
16:1012+
"Галапагосы: На краю земли" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:3012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
18:4512+
"Научная среда"
19:0012+
"Культурный максимум"
19:2016+
"Непобедимая и легендарная. История Красной Армии" Документальная программа
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
КВН-Сибирь
23:0016+
"Когда зовет сердце" Телесериал 3 сезон 5 серия
23:4512+
"Мой мальчик" Художественный фильм
Утро
01:3516+
"С меня хватит " Художественный фильм
03:2012+
Концерт "Жара в Вегасе"
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
Без комментариев
06:5012+
"СпортОбзор"
06:5512+
"Сила земли"
07:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
07:300+
"Путь к Храму"
08:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
09:000+
10.55, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.00, 21.00, 22.55, 23.40, 01.30, 05.55 Большой прогноз
09:056+
"Гладиаторы Рима" Мультфильмы
10:350+
Мультфильмы
11:0016+
"Врачи" Документальная программа
11:3012+
"Моя планета. Планета вкусов" Документальная программа
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:400+
"Бегство рогатых викингов" Художественный фильм
14:5012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
15:0516+
"Позиция"
15:2516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
15:4516+
"Отдельная тема"
16:3016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
17:0012+
"Территория тепла"
17:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург). Прямая трансляция
Вечер
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0516+
"Белый Олеандр" Художественный фильм
23:0016+
"Когда зовет сердце" Телесериал 3 сезон 6 серия
23:4518+
"Под подозрением" Художественный фильм
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3018+
"Под подозрением" Художественный фильм
02:1016+
"Воры в законе" Художественный фильм
03:4012+
"Орел и решка" Художественный фильм
05:0512+
"Планета собак" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.15, 13.15, 14.40, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Карамель" Телесериал 1-2 серии
10:5012+
"Планета собак" Документальная программа
11:4512+
"Один день в городе" Документальная программа
12:200+
Мультфильмы
День
13:2012+
"Мои африканские приключения" Художественный фильм
14:4516+
"Полководцы Победы" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
16:1516+
"Непобедимая и легендарная. История Красной Армии" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
Без комментариев
17:350+
Погода
17:4016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:0016+
"Давайте по существу"
18:100+
Погода
18:1512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
19:3512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
19:4512+
"Последний день" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:0516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1516+
"Мировые новости"
21:2516+
"ДПС"
21:3516+
"Все, кроме любви " Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Двойная жизнь" Художественный фильм
02:1012+
"11+" Художественный фильм
03:406+
"Приключения Гекльберри Финна" Художественный фильм
05:200+
Мультфильмы
05:3012+
"Человек-праздник" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 11.45, 12.55, 14.40, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Карамель" Телесериал 2-3 серии
10:5012+
"Планета вкусов" Документальная программа
11:156+
"Хранитель небесных трасс" Документальный фильм ОТС
11:500+
Мультфильмы
День
13:0012+
"Человек-праздник" Документальная программа
13:2512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
13:5516+
"Непобедимая и легендарная. История Красной Армии" Документальная программа
14:4512+
"Последний день" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
16:1516+
"Полководцы Победы" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Отдельная тема"
17:5016+
"Мировые новости"
Вечер
18:0012+
"Территория тепла"
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
19:2512+
"Планета собак" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:2516+
"Белый Олеандр" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Ваш репетитор" Художественный фильм
01:5016+
"Двойная жизнь" Художественный фильм
03:3012+
"Один день в городе" Документальная программа
04:0012+
"Тофаларский кордон" Документальный фильм Светланы Антимоновой и Андрея Иванова
04:1512+
"Идеальный дворец Фердинанда Шеваля" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.30, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Карамель" Телесериал 3-4 серии
10:5016+
"Деньги для дочери" Художественный фильм
12:350+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Трое в Коми" Телесериал 1-2 серии
13:5512+
"Человек-праздник" Документальная программа
14:2512+
"Один день в городе" Документальная программа
14:5512+
"Заповедники России" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Под большой медведицей" Телесериал 1 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Тофаларский кордон" Документальный фильм Светланы Антимоновой и Андрея Иванова
17:2512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
17:400+
Погода
17:4516+
"Мировые новости"
17:5512+
"Научная среда"
Вечер
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
19:2512+
"Наша марка" Документальная программа
19:4016+
"Без обмана" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:2516+
"Ребро Адама" Художественный фильм
22:4512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
23:0012+
"Наша марка" Документальная программа
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
02:0012+
"Человек-праздник" Документальная программа
02:2512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
02:3512+
"Степные дети" Телесериал 1-4 серии
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.25, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 22.20, 22.50, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Карамель" Телесериал 4-5 серии
10:5012+
"11+" Художественный фильм
12:300+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Трое в Коми" Телесериал 3-4 серии
14:0012+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
14:2512+
"Человек-праздник" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Под большой медведицей" Телесериал 2 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Территория тепла"
19:1512+
"Люди РФ" Документальная программа
19:4516+
"Отдельная тема"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:1512+
"Культурный максимум"
21:3016+
"ДПС"
21:4016+
"Без обмана" Документальная программа
22:2516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:3016+
"Мировые новости"
22:4016+
"ДПС"
22:5516+
НОВОСТИ ОТС
23:20
ХОККЕЙ. КХЛ. Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
Утро
00:1016+
"Мировые новости"
00:2016+
"ДПС"
00:3012+
"Идеальный дворец Фердинанда Шеваля" Художественный фильм
02:1016+
"Ваш репетитор" Художественный фильм
03:3516+
"Ребро Адама" Художественный фильм
04:456+
"Король Слон" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.45, 12.35, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Карамель" Телесериал 5-6 серии
10:506+
"Приключения Гекльберри Финна" Художественный фильм
12:400+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Трое в Коми" Телесериал 5-6 серии
13:5512+
"Ожидание полковника Шалыгина" Художественный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Под большой медведицей" Телесериал 3 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Культурный максимум"
17:2512+
"Территория тепла"
17:3516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4516+
"Мировые новости"
17:550+
Погода
Вечер
18:0016+
"Давайте по существу"
18:1012+
"Сила земли"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Наша марка" Документальная программа
19:1512+
"Евгений Петросян" Фильм-концерт
20:1012+
"Научная среда"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1016+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3012+
Юбилей школы Олимпийского резерва
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
02:0016+
"Когда зовет сердце" Телесериал 3 сезон 7 серия
02:4012+
"Одинокая женщина желает познакомиться" Художественный фильм
04:0512+
"Ожидание полковника Шалыгина" Художественный фильм
05:2512+
"Человек-праздник" Документальная программа
06:0012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
06:2512+
Трансляция мероприятия
08:000+
"Родное слово"
08:3012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
08:4512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
09:000+
10.25, 11.00, 11.55, 12.50, 13.45, 14.40, 15.35, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:200+
Мультфильмы
09:3016+
"Испытано на себе. Будни армейской службы" Документальная программа
10:3012+
"Заповедники России" Документальная программа
11:0016+
"Врачи" Документальная программа
11:3012+
"Один день в городе" Документальная программа
12:0012+
"Степные дети" Телесериал 1-4 серии
День
15:4016+
"Ребро Адама" Художественный фильм
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:3012+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
18:4012+
"Научная среда"
19:0012+
"Культурный максимум"
19:2012+
"Люди РФ" Документальная программа
19:4512+
"Наша марка" Документальная программа
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
"Идеальный дворец Фердинанда Шеваля" Художественный фильм
22:5012+
"ЕХперименты Войцеховского" Документальная программа
23:20
ХОККЕЙ. КХЛ. Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
Утро
00:3516+
"Когда зовет сердце" Телесериал 3 сезон 8 серия
01:1512+
"Итальянские фантазии" Художественный фильм
02:3512+
"Евгений Петросян" Фильм-концерт
03:256+
"Король Слон" Художественный фильм
04:300+
Мультфильмы
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
Без комментариев
06:5012+
"СпортОбзор"
06:5512+
"Сила земли"
07:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
07:300+
"Путь к Храму"
08:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
09:000+
10.50, 11.25, 11.55, 13.20, 13.35, 15.50, 16.25, 21.00, 23.05, 00.30, 05.55 Большой прогноз
09:056+
"Король Слон" Художественный фильм
10:100+
Мультфильмы
10:2512+
"Люди РФ" Документальная программа
10:5516+
"Врачи" Документальная программа
11:3012+
"Моя планета. Планета вкусов" Документальная программа
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:4012+
"Большой скачок" Документальная программа
14:0512+
"Без билета" Документальный фильм ОТС
14:2012+
"Одинокая женщина желает познакомиться" Художественный фильм
15:5512+
"Территория тепла"
16:0516+
"Позиция"
16:3016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:2016+
"Отдельная тема"
19:00
Чемпионат России по волейболу. Локомотив (Новосибирск)-Факел (Новый Уренгой). Прямая трансляция
21:0512+
"Песня моя, песня!". Концерт к 25-летию ВИА "Белые росы" из ГКЗ им.А.Каца
23:1012+
"Ожидание полковника Шалыгина" Художественный фильм