(383) 200-38-10

Обратная связь

Новости.отс

Вт 10 Декабря 2019

Новосибирск -5C

Телепрограмма отс

  • 23:30
    НОВОСТИ ОТС
  • 23:55
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 00:05
    "Деловые новости"
  • 00:10
    "ДПС"
  • 00:25
    "Культурный максимум"
  • 00:40
    "Сила земли"
  • 00:55
    "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
  • 01:25
    НОВОСТИ ОТС
  • 01:55
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 02:05
    "Деловые новости"
  • 02:10
    "ДПС"
  • 02:20
    Трансляция мероприятия
  • 04:20
    НОВОСТИ ОТС
  • 04:45
    "Жена" Документальная программа

ПРОМО КАДРЫ

  • "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"
    "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"

    «Слёзы Победы» - серия роликов с воспоминаниями новоси...

  • ПАТРИОТ
    ПАТРИОТ

    Такого еще не было на российских экранах. Реалити-шоу в...

Телепрограмма

06:00 12+ "С НОВЫМ УТРОМ!"
09:00 0+ 10.35, 12.00, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 Большой прогноз
09:05 16+ "Райские яблочки" Телесериал 7-8 серии
10:40 16+ "Кинодвижение" Документальная программа
12:05 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:30 12+ Трансляция мероприятия
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:50 16+ "Деловые новости"
16:00 16+ "Я сыщик" Телесериал 5 серия
16:45 12+ "Дороже золота" Документальная программа
17:00 0+ Большой прогноз
17:05 12+ "СпортОбзор"
17:10 16+ "Отдельная тема"
17:50 16+ "Деловые новости"
18:00 12+ "Территория тепла"
18:10 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:20 12+ "СпортОбзор"
18:25 0+ Большой прогноз
18:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:50 16+ "ДПС"
19:05 12+ "Пешком по области"
19:30 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
19:55 12+ "Связь Времен. История доброй воли" Документальная программа
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:10 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:25 16+ "Многоточие" Художественный фильм
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
23:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:05 16+ "Деловые новости"
00:10 16+ "ДПС"
00:25 12+ "Культурный максимум"
00:40 12+ "Сила земли"
00:55 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
01:25 16+ НОВОСТИ ОТС
01:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
02:05 16+ "Деловые новости"
02:10 16+ "ДПС"
02:20 12+ Трансляция мероприятия
04:20 16+ НОВОСТИ ОТС
04:45 16+ "Жена" Документальная программа
06:00 12+ "С НОВЫМ УТРОМ!"
09:00 0+ 10.35, 12.00, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 Большой прогноз
09:05 16+ "Райские яблочки" Телесериал 8-9 серии
10:40 16+ "Кинодвижение" Документальная программа
12:05 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:30 12+ Трансляция мероприятия
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:50 16+ "Деловые новости"
16:00 16+ "Я сыщик" Телесериал 6 серия
16:45 12+ "Дороже золота" Документальная программа
17:00 0+ Большой прогноз
17:05 12+ "СпортОбзор"
17:10 12+ "Пешком по области"
17:35 12+ "Дерзкие лососи" Документальный фильм
17:50 16+ "Деловые новости"
18:00 12+ "Научная среда"
18:10 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:20 12+ "СпортОбзор"
18:25 0+ Большой прогноз
18:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:50 16+ "ДПС"
19:05 12+ "Весело в селе"
19:25 16+ "Секретная папка" Документальная программа
20:05 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:10 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:25 16+ "Охотники за облаками" Художественный фильм
23:05 12+ "Безопасность в горах" Документальный фильм
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
23:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:05 16+ "Деловые новости"
00:10 16+ "ДПС"
00:25 16+ "Отдельная тема"
01:10 12+ "Территория тепла"
01:20 12+ "Культурный максимум"
01:35 12+ "Сила земли"
01:50 16+ НОВОСТИ ОТС
02:15 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
02:25 16+ "Деловые новости"
02:30 16+ "ДПС"
02:40 16+ "Убийство в дачный сезон" Художественный фильм
04:05 16+ НОВОСТИ ОТС
04:40 12+ "История водолазного дела" Документальная программа
06:00 12+ "С НОВЫМ УТРОМ!"
09:00 0+ 10.35, 12.00, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 Большой прогноз
09:05 16+ "Райские яблочки" Телесериал 9-10 серии
10:40 16+ "Кинодвижение" Документальная программа
12:05 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:30 12+ Трансляция мероприятия
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:50 16+ "Деловые новости"
16:00 16+ "Я сыщик" Телесериал 7 серия
16:45 12+ "Дороже золота" Документальная программа
17:00 0+ Большой прогноз
17:05 12+ "СпортОбзор"
17:10 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:30 12+ "Сила земли"
17:45 0+ Большой прогноз
17:50 16+ "Деловые новости"
17:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:00 12+ "Культурный максимум"
18:20 12+ "СпортОбзор"
18:25 0+ Большой прогноз
18:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:50 16+ "ДПС"
19:05 12+ "Пешком по области"
19:25 12+ "Территория тепла"
19:40 16+ "Отдельная тема"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:10 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:25 16+ "Это случилось на лестнице" Художественный фильм
23:05 12+ "Горы, которые нас покоряют" Документальный фильм
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
23:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:05 16+ "Деловые новости"
00:10 16+ "ДПС"
00:25 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
00:55 16+ НОВОСТИ ОТС
01:20 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
01:30 16+ "Деловые новости"
01:35 16+ "ДПС"
01:45 16+ "Соврешь-умрешь" Художественный фильм
03:45 16+ НОВОСТИ ОТС
04:10 16+ "Многоточие" Художественный фильм
06:00 12+ "С НОВЫМ УТРОМ!"
09:00 0+ 10.35, 12.25, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 21.30, 23.25, 00.20, 05.55 Большой прогноз
09:05 16+ "Райские яблочки" Телесериал 10-11 серии
10:40 12+ "Весело в селе"
11:00 16+ "Кинодвижение" Документальная программа
12:30 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:30 16+ "Жена" Документальная программа
14:45 12+ "История водолазного дела" Документальная программа
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:50 16+ "Деловые новости"
16:00 16+ "Я сыщик" Телесериал 8 серия
16:50 12+ "Научная среда"
17:00 0+ Большой прогноз
17:05 12+ "СпортОбзор"
17:10 12+ "Культурный максимум"
17:25 12+ "Территория тепла"
17:35 0+ Большой прогноз
17:40 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:50 16+ "Деловые новости"
18:00 12+ "Сила земли"
18:15 0+ Большой прогноз
18:20 12+ "СпортОбзор"
18:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:50 16+ "ДПС"
19:05 16+ ХОККЕЙ. МХЛ. Сибирские снайперы (Новосибирск) - Толпар (Уфа)
21:35 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:10 16+ "Деловые новости"
22:20 16+ "ДПС"
22:30 12+ "Год на орбите" Документальная программа
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
23:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:05 16+ "Деловые новости"
00:10 16+ "ДПС"
00:25 16+ "Отдельная тема"
01:10 12+ "Научная среда"
01:20 12+ "Сила земли"
01:35 16+ НОВОСТИ ОТС
02:05 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
02:15 16+ "Деловые новости"
02:20 16+ "ДПС"
02:30 16+ "Ришелье: мантия и кровь" Художественный фильм
04:10 16+ НОВОСТИ ОТС
04:35 6+ "Включите северное сияние" Художественный фильм
05:50 0+ Мультфильмы
06:00 12+ "Русская рулетка" Документальный фильм
06:10 12+ "Дерзкие лососи" Документальный фильм
06:30 12+ Трансляция мероприятия
07:55 0+ "Родное слово"
08:25 12+ "Рандеву"
08:35 12+ "Пешком по области"
09:00 0+ 10.25, 11.00, 11.30, 11.55, 12.15, 13.50, 15.10, 19.55, 21.00, 22.10, 05.55 Большой прогноз
09:05 6+ "Включите северное сияние" Художественный фильм
10:25 0+ Мультфильмы
10:30 12+ "Бионика" Документальная программа
10:55 0+ Мультфильмы
11:05 12+ "Бон Аппетит!" Кулинарное шоу
11:35 12+ "Весело в селе"
11:50 12+ "Писатели России" Документальная программа
12:00 16+ "Новосибирск. Код города"
12:20 16+ "Убийство в дачный сезон" Художественный фильм
13:55 12+ "Дороже золота" Документальная программа
14:10 12+ "Виват, гардемарины!" Художественный фильм
16:35 12+ "Моя планета. Редкие люди" Документальная программа
17:00 0+ Большой прогноз
17:05 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
18:00 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:30 0+ Большой прогноз
18:35 12+ "Культурный максимум"
18:50 12+ "Научная среда"
19:00 12+ "Актру. Белый дом" Документальный фильм
19:10 16+ "Без обмана" Документальная программа
20:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:05 12+ "Все звезды Дорожного радио" Гала-концерт
22:15 16+ "Без права на второй шанс" Телесериал 5 серия
23:10 16+ "Гоген" Художественный фильм
00:55 16+ "Это случилось на лестнице" Художественный фильм
02:25 12+ "Рудольф Нуриев. Рудик" Художественный фильм
03:20 6+ "Шаг с крыши" Художественный фильм
04:40 0+ "Белый пудель" Художественный фильм
05:50 0+ Мультфильмы
06:00 12+ "Научная среда"
06:10 12+ Без комментариев
06:50 12+ "СпортОбзор"
06:55 12+ "Сила земли"
07:10 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
07:30 0+ "Путь к Храму"
08:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
09:00 0+ 10.10, 11.00, 11.55, 13.00, 13.20, 14.05, 16.00, 20.05, 21.10, 23.00, 05.55 Большой прогноз
09:05 0+ "Белый пудель" Художественный фильм
10:15 0+ Мультфильмы
10:35 12+ "Бионика" Документальная программа
11:05 12+ "Бон Аппетит!" Кулинарное шоу
11:30 12+ "Пешком по области"
12:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
13:05 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:25 16+ "Без обмана" Документальная программа
14:10 12+ "Гардемарины 3" Художественный фильм
16:05 12+ "Моя планета. Редкие люди" Документальная программа
17:00 0+ Большой прогноз
17:05 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
18:00 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:20 12+ "Территория тепла"
18:30 0+ Большой прогноз
18:35 16+ "Отдельная тема"
19:00 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"
19:30 16+ "Новосибирск. Код города"
19:45 16+ "Позиция"
20:10 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:15 16+ "Ришелье: мантия и кровь" Художественный фильм
23:05 16+ "Без права на второй шанс" Телесериал 6 серия
00:05 12+ "Цареубийца" Художественный фильм
01:45 16+ "Гоген" Художественный фильм
03:25 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
04:25 16+ "ДПС. ИТОГОВЫЙ"

К сожалению, на этот день расписание отсутствует.