(383) 200-38-10

Обратная связь

Новости.отс

Сб 15 Декабря 2018

Новосибирск -9C

Телепрограмма отс

  • 07:55
    10.25, 11.55, 13.05, 15.00, 17.45, 19.55, 23.45, 05.55 Большой прогноз
  • 08:00
    "Родное слово"
  • 08:35
    "Страна небывалого изобилия" Художественный фильм
  • 09:45
    Мультфильмы
  • 10:30
    "Кухня по обмену" Развлекательная программа
  • 11:00
    "Медицинская правда" Познавательная программа
  • 11:30
    "Моя история. Светлана Дружинина" Документальный фильм
  • 12:00
    "Спортивная губерния"
  • 12:15
    "Дом на Озерной" Телесериал 1-3 серии
  • 15:05
    Александр Иванов и группа Рондо
  • 17:50
    "За пропастью во ржи" Художественный фильм
  • 20:00
    ИТОГИ НЕДЕЛИ
  • 21:30
    Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум
  • 23:50
    "Агата Рейзин" Телесериал 5-6 серии
  • 01:50
    "Семь дней и ночей с Мэрилин" Художественный фильм
  • 03:25
    "Дом на Озерной" Телесериал 4-6 серии

ПРОМО КАДРЫ

  • "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"
    "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"

    «Слёзы Победы» - серия роликов с воспоминаниями новосибирцев, свидетелей страшных лет – тех, кто пер...

  • ПАТРИОТ
    ПАТРИОТ

    Такого еще не было на российских экранах. Реалити-шоу в отряде специального назначения. Камеры работ...

Телепрограмма

06:00 12+ "Спасибо, музыка, тебе!" Документальный фильм
06:25 0+ 08.30, 09.40, 10.55, 12.10, 14.05, 21.25, 00.45, 05.05 Погода
06:30 6+ Мультфильмы
07:55 0+ 10.25, 11.55, 13.05, 15.00, 17.45, 19.55, 23.45, 05.55 Большой прогноз
08:00 0+ "Родное слово"
08:35 12+ "Страна небывалого изобилия" Художественный фильм
09:45 6+ Мультфильмы
10:30 12+ "Кухня по обмену" Развлекательная программа
11:00 12+ "Медицинская правда" Познавательная программа
11:30 12+ "Моя история. Светлана Дружинина" Документальный фильм
12:00 12+ "Спортивная губерния"
12:15 16+ "Дом на Озерной" Телесериал 1-3 серии
15:05 12+ Александр Иванов и группа Рондо
17:50 16+ "За пропастью во ржи" Художественный фильм
20:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:30 12+ Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум
23:50 16+ "Агата Рейзин" Телесериал 5-6 серии
01:50 18+ "Семь дней и ночей с Мэрилин" Художественный фильм
03:25 16+ "Дом на Озерной" Телесериал 4-6 серии
06:00 6+ Мультфильмы
06:30 0+ 07.55, 09.40, 10.40, 11.55, 15.55, 19.55, 23.10, 05.55 Большой прогноз
06:35 12+ "Тайны нашего кино" Документальный фильм
06:55 6+ Мультфильмы
08:00 0+ "Путь к Храму"
08:30 0+ 10.10, 11.10, 13.25, 14.55, 16.50, 21.25, 00.50, 05.10 Погода
08:35 12+ "Прекрасный принц и фея Люпина" Художественный фильм
09:45 12+ "Кухня по обмену" Развлекательная программа
10:15 12+ "Медицинская правда" Познавательная программа
10:45 12+ "Звезда в подарок" Развлекательная программа
12:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
13:30 12+ "Аграрный вопрос"
13:40 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
14:00 16+ "Дом на Озерной" Телесериал 4-6 серии
16:55 12+ "Три женщины Достоевского" Художественный фильм
19:10 16+ "Позиция"
19:30 16+ "Отдельная тема"
20:00 16+ ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:30 16+ "О, счастливчик" Художественный фильм
23:15 16+ "Агата Рейзин" Телесериал 7-8 серии
00:55 18+ "Семь дней и ночей с Мэрилин" Художественный фильм
02:30 16+ "За пропастью во ржи" Художественный фильм
04:15 12+ "Я волонтер" Документальная программа
05:15 12+ "Принц Сибири" Телесериал 11 серия
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 12.55, 14.25, 15.25, 17.55, 20.25, 23.55, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Принц Сибири" Телесериал 11 серия
10:50 0+ 13.35, 15.55, 18.30, 00.55, 04.50 Погода
10:55 12+ "С миру по нитке" Познавательная программа
11:45 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:25 16+ "ДПС"
13:40 16+ "Служба 21" Телесериал 1 серия
14:30 12+ "Арт-колхоз художника Полисского" Документальный фильм
14:55 16+ "Душа России" Документальный фильм
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:45 16+ "Деловые новости"
16:00 12+ "Похождения нотариуса Неглинцева" Телесериал 3 серия
16:50 12+ "Звезда в подарок" Развлекательная программа
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:20 16+ "ДПС"
18:35 12+ "Тайны нашего кино" Документальная программа
19:00 12+ "Голубая кровь. Дворяне и дворняги" Документальный фильм
19:50 16+ "Третья столица" Документальный фильм
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:05 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:30 16+ НОВОСТИ ОТС
21:55 16+ "За пропастью во ржи" Художественный фильм
00:00 16+ НОВОСТИ ОТС
00:25 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:40 16+ "Деловые новости"
00:45 16+ "ДПС"
01:00 18+ "Семь дней и ночей с Мэрилин" Художественный фильм
02:30 16+ "О, счастливчик" Художественный фильм
04:05 12+ "Принц Сибири" Телесериал 12 серия
04:55 12+ Александр Иванов и группа Рондо
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 12.55, 14.25, 15.25, 17.55, 22.00, 01.05, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Принц Сибири" Телесериал 12 серия
10:50 0+ 13.35, 15.55, 18.30, 02.00, 05.10 Погода
10:55 12+ "Звезда в подарок" Развлекательная программа
11:50 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:25 16+ "ДПС"
13:40 16+ "Служба 21" Телесериал 2 серия
14:30 12+ "Голубая кровь. Дворяне и дворняги" Документальный фильм
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:50 16+ "Деловые новости"
16:00 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
16:15 12+ "Похождения нотариуса Неглинцева" Телесериал 4 серия
17:10 16+ "Так рано, так поздно" Документальный фильм
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:15 16+ "ДПС"
18:35 16+ "Отдельная тема"
19:10 ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль). Прямая трансляция
22:05 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:30 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:40 16+ "Деловые новости"
22:45 16+ "ДПС"
23:00 16+ НОВОСТИ ОТС
23:25 16+ "О, счастливчик" Художественный фильм
01:10 16+ НОВОСТИ ОТС
01:35 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
01:45 16+ "Деловые новости"
01:50 16+ "ДПС"
02:05 12+ "Три женщины Достоевского" Художественный фильм
03:40 16+ "Блаженная" Художественный фильм
05:15 12+ "Принц Сибири" Телесериал 13 серия
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 12.55, 14.25, 15.25, 17.55, 20.25, 23.55, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Принц Сибири" Телесериал 13 серия
10:50 0+ 13.35, 15.55, 18.25, 00.55, 05.20 Погода
10:55 12+ "Арт-колхоз художника Полисского" Документальный фильм
11:20 12+ "С миру по нитке" Познавательная программа
11:50 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:25 16+ "ДПС"
13:40 16+ "Служба 21" Телесериал 3 серия
14:30 16+ "Эхо шестидневной войны" Документальный фильм
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:50 16+ "Деловые новости"
16:00 12+ "Похождения нотариуса Неглинцева" Телесериал 5 серия
16:50 12+ "Голубая кровь. Дворяне и дворняги" Документальный фильм
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:20 16+ "ДПС"
18:30 16+ "Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:50 12+ "Тайны нашего кино" Документальная программа
20:00 16+ "От первого лица"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:05 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:30 16+ НОВОСТИ ОТС
22:00 16+ "Дом на краю" Художественный фильм
00:00 16+ НОВОСТИ ОТС
00:25 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:40 16+ "Деловые новости"
00:45 16+ "ДПС"
01:00 16+ "Спящий и красавица" Художественный фильм
02:30 16+ "Счастливого пути" Художественный фильм
04:10 12+ "Принц Сибири" Телесериал 14 серия
04:55 12+ "Арт-колхоз художника Полисского" Документальный фильм
05:25 12+ "С миру по нитке" Познавательная программа
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 12.55, 14.50, 15.25, 17.55, 21.55, 23.25, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Принц Сибири" Телесериал 14 серия
10:50 0+ 13.35, 15.55, 18.40, 02.05, 05.10 Погода
10:55 12+ "С миру по нитке" Познавательная программа
11:20 12+ "Тайны нашего кино" Документальная программа
11:50 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:25 16+ "ДПС"
13:40 16+ "Служба 21" Телесериал 4 серия
14:25 12+ "Дневник юнги" Документальный фильм
14:55 12+ "Школа выживания" Документальный фильм
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:45 16+ "Деловые новости"
16:00 12+ "Похождения нотариуса Неглинцева" Телесериал 6 серия
16:45 12+ "Тайны нашего кино" Документальная программа
17:15 16+ "Эхо шестидневной войны" Документальный фильм
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:15 16+ "ДПС"
18:45 16+ "Отдельная тема"
19:10 ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск). Прямая трансляция
22:00 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
22:25 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:35 16+ "Деловые новости"
22:45 16+ "ДПС"
22:55 16+ НОВОСТИ ОТС
23:30 16+ "Счастливого пути" Художественный фильм
01:15 16+ НОВОСТИ ОТС
01:40 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
01:50 16+ "Деловые новости"
01:55 16+ "ДПС"
02:10 16+ "Сейчас самое время" Художественный фильм
03:45 16+ "Конец света" Художественный фильм
05:15 12+ "Принц Сибири" Телесериал 15 серия
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 12.55, 14.25, 15.25, 17.55, 20.25, 23.55, 05.55 Большой прогноз
10:05 12+ "Принц Сибири" Телесериал 15 серия
10:50 0+ 13.35, 15.55, 18.30, 00.55, 05.20 Погода
10:55 12+ "Я волонтер" Документальная программа
11:50 0+ Мультфильмы
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:25 16+ "ДПС"
13:40 16+ "Служба 21" Телесериал 5 серия
14:30 16+ "Так рано, так поздно" Документальный фильм
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:50 16+ "Деловые новости"
16:00 12+ "Похождения нотариуса Неглинцева" Телесериал 7 серия
16:50 12+ "Дневник юнги" Документальный фильм
17:20 12+ "Школа выживания" Документальный фильм
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:20 16+ "ДПС"
18:35 16+ "Эхо шестидневной войны" Документальный фильм
19:15 12+ "Тайны нашего кино" Документальная программа
20:00 12+ "Аграрный вопрос"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:55 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:05 16+ "Деловые новости"
21:15 16+ "ДПС"
21:30 16+ НОВОСТИ ОТС
21:55 16+ "Сейчас самое время" Художественный фильм
00:00 16+ НОВОСТИ ОТС
00:25 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:35 16+ "Деловые новости"
00:45 16+ "ДПС"
01:00 16+ "Танцы марионеток" Телесериал 1-4 серии
03:55 12+ "Фото моей девушки" Художественный фильм
05:25 12+ "Тайны нашего кино" Документальная программа