(383) 200-38-10

Обратная связь

Новости.отс

Пт 27 Апреля 2018

Новосибирск +2C

Телепрограмма отс

  • 10:00
    12.55, 14.25, 15.25, 17.55, 19.55, 23.25, 05.55 Большой прогноз
  • 10:05
    "Домработница" Телесериал 1-2 серии
  • 11:00
    13.30, 15.55, 18.25, 21.00, 00.00, 00.25, 05.05 Погода
  • 11:05
    "Домработница" Телесериал 3-6 серии
  • 13:00
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 13:10
    "Деловые новости"
  • 13:15
    "СпортОбзор"
  • 13:20
    "ДПС"
  • 13:35
    "В мире еды"
  • 14:30
    "За столом с вождями"
  • 15:30
    "ДПС"
  • 15:40
    "СпортОбзор"
  • 15:45
    "Деловые новости"
  • 16:00
    "Найденыш -2" Телесериал 1-2 серии
  • 17:30
    "Наука 2.0"
  • 18:00
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 18:10
    "СпортОбзор"
  • 18:15
    "ДПС"
  • 18:30
    "Максимальное приближение"
  • 19:35
    "Притяжение высоты"
  • 20:00
    "ДПС"
  • 20:10
    "Деловые новости"
  • 20:20
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 20:30
    НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
  • 21:05
    "Волна" Художественный фильм
  • 23:00
    Фильм ТВ-конкурса "Федерация"
  • 23:30
    НОВОСТИ ОТС
  • 00:05
    "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
  • 00:10
    "Деловые новости"
  • 00:15
    "ДПС"
  • 00:30
    "Все только начинается" Художественный фильм
  • 02:00
    "Психосоматика"
  • 02:25
    "Домработница" Телесериал 7-12 серии
  • 05:10
    "Психосоматика"
  • 05:30
    Фильм ТВ-конкурса "Федерация"

ПРОМО КАДРЫ

  • "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"
    "СЛЁЗЫ ПОБЕДЫ"

    «Слёзы Победы» - серия роликов с воспоминаниями новосибирцев, свидетелей страшных лет – тех, кто пер...

  • ПАТРИОТ
    ПАТРИОТ

    Такого еще не было на российских экранах. Реалити-шоу в отряде специального назначения. Камеры работ...

Телепрограмма

06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 12.55, 14.25, 15.25, 17.55, 19.55, 23.25, 05.55 Большой прогноз
10:05 16+ "Домработница" Телесериал 1-2 серии
11:00 0+ 13.30, 15.55, 18.25, 21.00, 00.00, 00.25, 05.05 Погода
11:05 16+ "Домработница" Телесериал 3-6 серии
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:20 16+ "ДПС"
13:35 16+ "В мире еды"
14:30 16+ "За столом с вождями"
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:45 16+ "Деловые новости"
16:00 16+ "Найденыш -2" Телесериал 1-2 серии
17:30 16+ "Наука 2.0"
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:15 16+ "ДПС"
18:30 16+ "Максимальное приближение"
19:35 12+ "Притяжение высоты"
20:00 16+ "ДПС"
20:10 16+ "Деловые новости"
20:20 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:05 16+ "Волна" Художественный фильм
23:00 16+ Фильм ТВ-конкурса "Федерация"
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
00:05 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:10 16+ "Деловые новости"
00:15 16+ "ДПС"
00:30 16+ "Все только начинается" Художественный фильм
02:00 16+ "Психосоматика"
02:25 16+ "Домработница" Телесериал 7-12 серии
05:10 16+ "Психосоматика"
05:30 16+ Фильм ТВ-конкурса "Федерация"
06:00 12+ "Ничего лишнего"
10:00 0+ 12.55, 14.05, 15.25, 17.55, 19.55, 23.25, 05.55 Большой прогноз
10:05 16+ "Домработница" Телесериал 7-8 серии
11:00 0+ 13.30, 15.55, 18.30, 21.00, 00.00, 00.25, 05.35 Погода
11:05 16+ "Домработница" Телесериал 9-12 серии
13:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
13:10 16+ "Деловые новости"
13:15 12+ "СпортОбзор"
13:20 16+ "ДПС"
13:35 16+ "Есть один секрет"
14:10 16+ "Легенды Крыма"
15:30 16+ "ДПС"
15:40 12+ "СпортОбзор"
15:45 16+ "Деловые новости"
16:00 16+ "Найденыш -2" Телесериал 3-4 серии
17:30 16+ "Наука 2.0"
18:00 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:10 12+ "СпортОбзор"
18:20 16+ "ДПС"
18:35 16+ "Карибские острова: Погружение с акулами"
19:35 12+ "Горы, которые нас покоряют"
20:00 16+ "ДПС"
20:10 16+ "Деловые новости"
20:20 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
20:30 16+ НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:05 16+ "Все только начинается" Художественный фильм
22:55 16+ "Почему я"
23:30 16+ НОВОСТИ ОТС
00:05 16+ "ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
00:10 16+ "Деловые новости"
00:15 16+ "ДПС"
00:30 12+ "Капитан Немо" Художественный фильм 2 серия
01:40 16+ "Метод Лавровой" Телесериал 27-31 серии
05:40 16+ Фильм ТВ-конкурса "Федерация"
06:00 12+ "В мире животных с Николаем Дроздовым"
06:25 0+ 08.30, 10.25, 12.10, 15.50, 19.55, 22.25, 00.05, 05.10 Погода
06:30 16+ "Наши любимые животные"
06:50 6+ Мультфильмы
07:55 0+ 09.55, 11.00, 11.55, 13.55, 17.05, 19.25, 20.40, 05.55 Большой прогноз
08:00 0+ "Родное слово"
08:35 12+ "Капитан Немо" Художественный фильм 2 серия
10:00 16+ "EUROMAXX. Окно в Европу"
10:30 12+ "В мире животных с Николаем Дроздовым"
11:05 12+ "Григорий Лепс. Жизнь по наклонной вверх"
12:00 12+ "Спортивная губерния"
12:15 16+ "Метод Лавровой" Телесериал 27-31 серии
16:40 16+ "Почему я"
17:10 16+ "Наталья Рагозина. Нокаут от блондинки"
18:00 16+ "Черно-белое" ТВ-шоу
19:00 12+ "Пешком по области"
19:30 16+ "Есть один секрет"
20:00 16+ "ИТОГИ НЕДЕЛИ"
20:45 16+ "Юбилейный вечер Александра Зацепина"
22:30 16+ "Джо" Телесериал 1-2 серии
00:10 16+ "Нагиев - это моя работа"
01:05 16+ "Метод Лавровой" Телесериал 32-36 серии

К сожалению, на этот день расписание отсутствует.

К сожалению, на этот день расписание отсутствует.

К сожалению, на этот день расписание отсутствует.

К сожалению, на этот день расписание отсутствует.